시리즈
평가
112
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5