시리즈
평가
124
W평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0- 우리 집엔 아무것도 없어평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
딴따라평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 광끼평가함 ★ 4.0
- 학교 2평가함 ★ 4.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0