시리즈
평가
26
체르노빌평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0