평가한 작품들
젤보이즈평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
선배는 남자아이평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 5.0- 사관은 논한다평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5
체리 매직평가함 ★ 3.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
러브, 빅터 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 빅터 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 빅터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5