평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 1.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
3% 시즌 3평가함 ★ 4.5
3% 시즌 2평가함 ★ 3.5
3% 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사만타 어게인! 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5