시리즈
평가
123
또 오해영평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 러빙유평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0