영화
평가
921
더 게임 체인저스평가함 ★ 3.0
소셜 딜레마평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 이웃집 살인 사건평가함 ★ 2.5
씨스피라시평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이트평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 2.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
강아지 똥평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0