시리즈
평가
57
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.5- 선술집 바가지평가함 ★ 2.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
러브 셔플평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
벡평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5