평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
영웅시대평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
데카당스평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 2.0