영화
평가
604- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0- 가문의 영광: 리턴즈평가함 ★ 0.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 3.5
분노평가함 ★ 3.5- 유랑의 달평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
안녕, 소중한 사람평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
노래로 쏘아 올린 기적평가함 ★ 4.5