평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.0
마녀보감평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5