평가한 작품들
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
황비홍 2 - 남아당자강평가함 ★ 3.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
동방불패평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0