평가한 작품들
에릭평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 1.5
프로이트의 살인 해석평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.5