시리즈
평가
32
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
할롯평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
더티 존: 존 미핸평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.0
로마 시즌 2평가함 ★ 1.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5