시리즈
평가
19- 마스터즈 오브 호러 시즌 1평가함 ★ 4.5
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
서울 1945평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 5.0