평가한 작품들
- 국희평가함 ★ 4.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 3.5
호텔리어평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.5
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 3.0
- 제로의 사역마 3기: 삼미희의 윤무평가함 ★ 3.0
- 제로의 사역마 2기: 쌍월의 기사평가함 ★ 3.0
제로의 사역마평가함 ★ 3.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5- 마인탐정 네우로평가함 ★ 3.5
- 탱구와 울라숑평가함 ★ 3.0