영화
평가
187
관상평가함 ★ 4.5
용의자평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
배우는 배우다평가함 ★ 2.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.5
더블 타겟평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0