시리즈
평가
34
여인의 향기평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5