시리즈
평가
27
대장금평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0