영화
평가
171
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
푸른소금평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0