시리즈
평가
24
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교평가함 ★ 1.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이달평가함 ★ 1.0
택배기사평가함 ★ 3.0
모범가족평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5