영화
평가
963
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5
애비게일평가함 ★ 2.5
댐즐평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
조커평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
쏘우 X평가함 ★ 4.0