평가한 작품들
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0