평가한 작품들
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
결혼계약평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 1.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0