시리즈
평가
43
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
서울 1945평가함 ★ 4.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.0
2009 외인구단평가함 ★ 1.5
궁S평가함 ★ 1.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.5
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 1.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 4.0