시리즈
평가
42
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
사막의 왕평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
데카당스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0