평가한 작품들
란마1/2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
토크 퀸즈평가함 ★ 3.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 2.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 2.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 코지코지 PART 2평가함 ★ 4.0
코지코지평가함 ★ 4.0