평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
17세의 조건평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0