영화
평가
243- 얼굴평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5- 변산평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5