시리즈
평가
34
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0