시리즈
평가
194
자이언트평가함 ★ 4.0
허아요안평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 3.0
영야성하평가함 ★ 3.0
아, 희환니평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 4.0
미카미 선생님평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
아름다운 사람평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 5.0- 엔젤하트평가함 ★ 3.0