시리즈
평가
183
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 2.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 2.5
- 학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0