영화
평가
616
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 4.0
1947 보스톤평가함 ★ 4.0
에고이스트평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
도쿄 매그니튜드 8.0 - 극장판평가함 ★ 4.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
블랙 아담평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0