시리즈
평가
128
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0