시리즈
평가
110
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.5- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5