시리즈
평가
54
하이큐!!평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 0.5
패션왕평가함 ★ 1.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0