시리즈
평가
19- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0