평가한 작품들
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.5