영화
평가
101
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 0.5
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
에픽 : 숲속의 전설평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 4.0
아이언 마스크평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 0.5
후크평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0