시리즈
평가
406- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
토마토평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
마스터-국수의 신평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보석비빔밥평가함 ★ 5.0
상은평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 5.0
대왕세종평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
영광의 재인평가함 ★ 5.0