평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
미틱 퀘스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5