시리즈
평가
45
효리네 민박평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0