영화
평가
1001
길복순평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 5.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 5.0
사형대의 엘리베이터평가함 ★ 5.0
미션평가함 ★ 5.0
에로스: 왕가위 감독 특별판평가함 ★ 5.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 4.5
붉은 다리 아래 따뜻한 물평가함 ★ 4.5
우나기평가함 ★ 5.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
비디오드롬평가함 ★ 4.5
수색자평가함 ★ 4.5
하이힐평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
7년만의 외출평가함 ★ 5.0
시티 라이트평가함 ★ 5.0