시리즈
평가
53
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.0
라멘 아카네코평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
우먼 메이크 필름: 영화사가 잊은 영화들평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
펜션 메챠평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 4.0- 와카코와 술 스페셜 히다 양조장 순례평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 5평가함 ★ 4.5