평가한 작품들
천녀유혼 2평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
양자물리학평가함 ★ 3.0
유니콘 스토어평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
엽문 외전평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5