시리즈
평가
35
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0