시리즈
평가
169- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 2.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 2.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 1.0
내조의 여왕평가함 ★ 1.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 2.0