시리즈
평가
103
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 2평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 & 데이비드평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0