시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
해파첨심평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0