평가한 작품들
도시괴담평가함 ★ 1.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
작은 신의 아이들평가함 ★ 1.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
아르곤평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0